Herzen schmiedender Putto Porzellan,
färbig staffiert eingepresste Marke "V. P." Böhmen 19. Jh. bestoßen Höhe 10,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |